Новый Ford Focus – неплохое пополнение отечественного авторынка

Каждый человек, который не будет кривить душой, подтвердит тот факт, что опытные автомобилисты в большинстве своем отдают предпочтение автомобилям из-за границы, которые созданы брендом с устоявшейся репутацией и авторитетом. Таких производителей действительно много, однако хотелось бы акцентировать внимание именно на Ford. Дело в том, что эта компания действительно умеет делать автомобили «для людей», которые имеют приемлемую стоимость, и при этом предоставляют море автомобильных прелестей. И теперь новые автомобили в Кемерово пополнились еще одним экземпляром – усовершенствованная модель Ford Focus.
Форд Фокус – это автомобиль, который любит каждый опытный автомобилист. Авто имеет небольшие габариты, приятный внешний вид, образцовую мощность, и во время езды обеспечивает высококлассный кофморт. Этот букет прелестей также пополняется приемлемой стоимостью, которую в принципе сможет осилить потребитель со средним достатком. Совсем недавно Ford представил свой новый автомобиль у себя на Родине, и теперь модифицированный Focus едет к нам, чтобы взорвать просторы нашего авторынка.
В Кемеровской области есть огромное количество различных автосалонов, и поэтому купить новый автомобиль в Кемерово не представляет особой проблемы. Поэтому каждый желающий сможет приобрести Ford Focus в ближайшем салоне этого производителя.
Так что же именно было модифицировано в машине? Во-первых, Фокус имеет полный набор автомобильных дополнений, начиная от качественной акустической системы, заканчивая центральным замком и прочими вещами. Конструкторы сделали акцент на регулировку управления, и теперь Focus гораздо лучше слушается руля, нежели раньше, хотя предыдущая модель была просто потрясающа на поворотах. Автомобиль будет доступен в комплектации с двигателем объем 1,6 л, который выдает мощность в 105 лошадей.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты