Кредит на отечественные автомобили

Наши «домашние» производители всегда стремятся создать такие условия, которые будут выгодны отечественному потребителю – удобные процентные ставки, выгодные акции и новинки. И стоит отметить, что с каждым годом условия покупки становятся все более выгодными, и теперь, процентная ставка при кредите на отечественный автомобиль упала на 0,9 %.
Незнающему человеку данная цифра ничего не говорит, так как она, по сути, ничтожно мала относительно тех 19%, из которых состоит процентная ставка. Однако стоит отметить, что этот один процент играет большую роль, делая кредитование более приемлемым для потребительского кошелька. На данный момент речь идет о годичном кредитовании, которое, кстати, славится высокими процентами. Именно поэтому такое понижение носит весьма благоприятный характер, и теперь взять кредит на год на отечественный автомобиль вдвойне целесообразно.
Такое существенное изменение также оказало влияние на кредитование сроком 5 лет. Процентная ставка там тоже понизилась, однако изменения не настолько существенны, как в случае с кредитом на год. Однако в любом случае купить автомобиль в Кемерово стало значительно проще, если сравнивать нынешнюю ситуацию с прошлой.
Подводя итоги, следует сказать, что кредит на автомобиль длительностью в один год понизился в процентной ставке на 0,9 %, а кредит сроком на 5 лет – на 0,45 %. В любом случае автомобили в Кемерово стали более доступными, чем раньше, и сейчас приобретение хорошей отечественной машины не представляет серьезной проблемы для среднестатистического потребителя. Более того, приятно осознавать тот факт, что производитель стремится работать в сферах интересов клиента, что дает обоснованную надежду на светлое будущее.
К сожалению, улучшение условий кредитование не повлияло на цены на автомобили в Кемерово, и все машины имеют такую же стоимость, как и раньше.

Разделы

 Главная

 Продажа авто

 Каталог автомобилей

 Новости

 Информация

 Обзоры

 Контакты